Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 07:10 0 ч 0 м
435 км 08.02.2023 07:16 1 мин 08.02.2023 07:17 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 07:19 1 мин 08.02.2023 07:20 0 ч 10 м
Кондукторская 08.02.2023 07:22 1 мин 08.02.2023 07:23 0 ч 13 м
Петряевка 08.02.2023 07:31 1 мин 08.02.2023 07:32 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 08.02.2023 07:37 1 мин 08.02.2023 07:38 0 ч 28 м
Сартаково 08.02.2023 07:44 1 мин 08.02.2023 07:45 0 ч 35 м
Окская 08.02.2023 07:47 1 мин 08.02.2023 07:48 0 ч 38 м
321 км 08.02.2023 07:53 1 мин 08.02.2023 07:54 0 ч 44 м
Чаглово 08.02.2023 07:59 1 мин 08.02.2023 08:00 0 ч 50 м
310 км 08.02.2023 08:06 1 мин 08.02.2023 08:07 0 ч 57 м
Зимёнки 08.02.2023 08:12 1 мин 08.02.2023 08:13 1 ч 3 м
302 км 08.02.2023 08:16 1 мин 08.02.2023 08:17 1 ч 7 м
Ягодное 08.02.2023 08:20 1 мин 08.02.2023 08:21 1 ч 11 м
296 км 08.02.2023 08:25 1 мин 08.02.2023 08:26 1 ч 16 м
Шониха 08.02.2023 08:34 1 мин 08.02.2023 08:35 1 ч 25 м
284 км 08.02.2023 08:40 1 мин 08.02.2023 08:41 1 ч 31 м
281 км 08.02.2023 08:44 6 мин 08.02.2023 08:50 1 ч 40 м
Суроватиха 08.02.2023 08:55 1 мин 08.02.2023 08:56 1 ч 46 м
Сечуга 08.02.2023 09:01 1 мин 08.02.2023 09:02 1 ч 52 м
Черемас 08.02.2023 09:08 1 мин 08.02.2023 09:09 1 ч 59 м
Серёжа 08.02.2023 09:17 1 мин 08.02.2023 09:18 2 ч 8 м
Ломовка 08.02.2023 09:25 1 мин 08.02.2023 09:26 2 ч 16 м
Пологовка 08.02.2023 09:30 6 мин 08.02.2023 09:36 2 ч 26 м
Соловейко 08.02.2023 09:43 1 мин 08.02.2023 09:44 2 ч 34 м
Арзамас-1 08.02.2023 09:50 21 мин 08.02.2023 10:11 3 ч 1 м
409 км 08.02.2023 10:19 1 мин 08.02.2023 10:20 3 ч 10 м
Арзамас-2 08.02.2023 10:25 3 ч 15 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!