Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.02.2024 07:10 0 ч 0 м
435 км 21.02.2024 07:16 1 мин 21.02.2024 07:17 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 21.02.2024 07:19 1 мин 21.02.2024 07:20 0 ч 10 м
Кондукторская 21.02.2024 07:22 1 мин 21.02.2024 07:23 0 ч 13 м
Петряевка 21.02.2024 07:31 1 мин 21.02.2024 07:32 0 ч 22 м
Нижний Новгород (Стригино) 21.02.2024 07:37 1 мин 21.02.2024 07:38 0 ч 28 м
Сартаково 21.02.2024 07:43 1 мин 21.02.2024 07:44 0 ч 34 м
Окская 21.02.2024 07:46 1 мин 21.02.2024 07:47 0 ч 37 м
321 км 21.02.2024 07:52 1 мин 21.02.2024 07:53 0 ч 43 м
Чаглово 21.02.2024 07:58 1 мин 21.02.2024 07:59 0 ч 49 м
310 км 21.02.2024 08:05 4 мин 21.02.2024 08:09 0 ч 59 м
Зимёнки 21.02.2024 08:14 1 мин 21.02.2024 08:15 1 ч 5 м
302 км 21.02.2024 08:18 1 мин 21.02.2024 08:19 1 ч 9 м
Ягодное 21.02.2024 08:23 1 мин 21.02.2024 08:24 1 ч 14 м
296 км 21.02.2024 08:27 1 мин 21.02.2024 08:28 1 ч 18 м
Шониха 21.02.2024 08:36 1 мин 21.02.2024 08:37 1 ч 27 м
284 км 21.02.2024 08:42 1 мин 21.02.2024 08:43 1 ч 33 м
281 км 21.02.2024 08:47 1 мин 21.02.2024 08:48 1 ч 38 м
Суроватиха 21.02.2024 08:53 1 мин 21.02.2024 08:54 1 ч 44 м
Сечуга 21.02.2024 08:59 1 мин 21.02.2024 09:00 1 ч 50 м
Черемас 21.02.2024 09:07 1 мин 21.02.2024 09:08 1 ч 58 м
Серёжа 21.02.2024 09:15 5 мин 21.02.2024 09:20 2 ч 10 м
Ломовка 21.02.2024 09:27 1 мин 21.02.2024 09:28 2 ч 18 м
Пологовка 21.02.2024 09:32 5 мин 21.02.2024 09:37 2 ч 27 м
Соловейко 21.02.2024 09:44 15 мин 21.02.2024 09:59 2 ч 49 м
409 км 21.02.2024 10:06 1 мин 21.02.2024 10:07 2 ч 57 м
Арзамас-2 21.02.2024 10:12 3 ч 2 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) Арзамас-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!