Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.03.2020 07:36 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.03.2020 07:42 1 мин 28.03.2020 07:43 0 ч 7 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.03.2020 07:48 1 мин 28.03.2020 07:49 0 ч 13 м
Чухлинка 28.03.2020 07:51 1 мин 28.03.2020 07:52 0 ч 16 м
Кусково 28.03.2020 07:54 1 мин 28.03.2020 07:55 0 ч 19 м
Новогиреево 28.03.2020 07:56 1 мин 28.03.2020 07:57 0 ч 21 м
Реутово 28.03.2020 07:59 1 мин 28.03.2020 08:00 0 ч 24 м
Стройка 28.03.2020 08:05 1 мин 28.03.2020 08:06 0 ч 30 м
Горенки 28.03.2020 08:11 1 мин 28.03.2020 08:12 0 ч 36 м
Балашиха 28.03.2020 08:19 0 ч 43 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!