Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.09.2021 05:29 0 ч 0 м
Серп и Молот 25.09.2021 05:33 1 мин 25.09.2021 05:34 0 ч 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.09.2021 05:38 1 мин 25.09.2021 05:39 0 ч 10 м
Чухлинка 25.09.2021 05:41 1 мин 25.09.2021 05:42 0 ч 13 м
Кусково 25.09.2021 05:44 1 мин 25.09.2021 05:45 0 ч 16 м
Новогиреево 25.09.2021 05:46 1 мин 25.09.2021 05:47 0 ч 18 м
Реутово 25.09.2021 05:49 1 мин 25.09.2021 05:50 0 ч 21 м
Стройка 25.09.2021 05:58 1 мин 25.09.2021 05:59 0 ч 30 м
Горенки 25.09.2021 06:07 6 мин 25.09.2021 06:13 0 ч 44 м
Балашиха 25.09.2021 06:20 0 ч 51 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!