Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 04:58 0 ч 0 м
Серп и Молот 29.01.2022 05:02 2 мин 29.01.2022 05:04 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.01.2022 05:08 1 мин 29.01.2022 05:09 0 ч 11 м
Чухлинка 29.01.2022 05:12 1 мин 29.01.2022 05:13 0 ч 15 м
Кусково 29.01.2022 05:15 1 мин 29.01.2022 05:16 0 ч 18 м
Новогиреево 29.01.2022 05:18 1 мин 29.01.2022 05:19 0 ч 21 м
Реутов 29.01.2022 05:22 1 мин 29.01.2022 05:23 0 ч 25 м
Стройка 29.01.2022 05:29 1 мин 29.01.2022 05:30 0 ч 32 м
Горенки 29.01.2022 05:37 1 мин 29.01.2022 05:38 0 ч 40 м
Балашиха 29.01.2022 05:45 0 ч 47 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!