Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 15.10.2019 08:26 0 ч 0 м
Москва-3 15.10.2019 08:31 1 мин 15.10.2019 08:32 0 ч 6 м
Маленковская 15.10.2019 08:34 1 мин 15.10.2019 08:35 0 ч 9 м
Яуза 15.10.2019 08:37 1 мин 15.10.2019 08:38 0 ч 12 м
Северянин 15.10.2019 08:40 1 мин 15.10.2019 08:41 0 ч 15 м
Лосиноостровская 15.10.2019 08:45 1 мин 15.10.2019 08:46 0 ч 20 м
Лось 15.10.2019 08:49 1 мин 15.10.2019 08:50 0 ч 24 м
Перловская 15.10.2019 08:51 1 мин 15.10.2019 08:52 0 ч 26 м
Тайнинская 15.10.2019 08:54 1 мин 15.10.2019 08:55 0 ч 29 м
Мытищи 15.10.2019 08:58 1 мин 15.10.2019 08:59 0 ч 33 м
Подлипки-Дачные 15.10.2019 09:04 1 мин 15.10.2019 09:05 0 ч 39 м
Болшево 15.10.2019 09:09 2 мин 15.10.2019 09:11 0 ч 45 м
Валентиновка 15.10.2019 09:12 1 мин 15.10.2019 09:13 0 ч 47 м
Загорянская 15.10.2019 09:15 1 мин 15.10.2019 09:16 0 ч 50 м
Соколовская 15.10.2019 09:18 1 мин 15.10.2019 09:19 0 ч 53 м
Воронок 15.10.2019 09:21 1 мин 15.10.2019 09:22 0 ч 56 м
Щёлково 15.10.2019 09:25 1 мин 15.10.2019 09:26 1 ч 0 м
Гагаринская 15.10.2019 09:27 1 мин 15.10.2019 09:28 1 ч 2 м
Чкаловская 15.10.2019 09:30 2 мин 15.10.2019 09:32 1 ч 6 м
Бахчиванджи 15.10.2019 09:34 1 мин 15.10.2019 09:35 1 ч 9 м
Циолковская 15.10.2019 09:37 1 мин 15.10.2019 09:38 1 ч 12 м
Осеевская 15.10.2019 09:40 1 мин 15.10.2019 09:41 1 ч 15 м
Монино 15.10.2019 09:46 1 мин 15.10.2019 09:47 1 ч 21 м
Кашино 15.10.2019 09:51 1 мин 15.10.2019 09:52 1 ч 26 м
Колонтаево 15.10.2019 09:58 1 мин 15.10.2019 09:59 1 ч 33 м
Лесная (64 км) 15.10.2019 10:03 1 мин 15.10.2019 10:04 1 ч 38 м
Фрязево 15.10.2019 10:15 1 ч 49 м

График движения электрички 6706 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!