Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.03.2020 08:24 0 ч 0 м
Москва-3 28.03.2020 08:29 1 мин 28.03.2020 08:30 0 ч 6 м
Маленковская 28.03.2020 08:32 1 мин 28.03.2020 08:33 0 ч 9 м
Яуза 28.03.2020 08:35 1 мин 28.03.2020 08:36 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.03.2020 08:39 1 мин 28.03.2020 08:40 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.03.2020 08:44 1 мин 28.03.2020 08:45 0 ч 21 м
Лось 28.03.2020 08:48 1 мин 28.03.2020 08:49 0 ч 25 м
Перловская 28.03.2020 08:51 1 мин 28.03.2020 08:52 0 ч 28 м
Тайнинская 28.03.2020 08:53 1 мин 28.03.2020 08:54 0 ч 30 м
Мытищи 28.03.2020 08:58 1 мин 28.03.2020 08:59 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 28.03.2020 09:04 1 мин 28.03.2020 09:05 0 ч 41 м
Болшево 28.03.2020 09:09 2 мин 28.03.2020 09:11 0 ч 47 м
Валентиновка 28.03.2020 09:12 1 мин 28.03.2020 09:13 0 ч 49 м
Загорянская 28.03.2020 09:15 1 мин 28.03.2020 09:16 0 ч 52 м
Соколовская 28.03.2020 09:18 1 мин 28.03.2020 09:19 0 ч 55 м
Воронок 28.03.2020 09:21 1 мин 28.03.2020 09:22 0 ч 58 м
Щёлково 28.03.2020 09:25 1 мин 28.03.2020 09:26 1 ч 2 м
Гагаринская 28.03.2020 09:27 1 мин 28.03.2020 09:28 1 ч 4 м
Чкаловская 28.03.2020 09:30 2 мин 28.03.2020 09:32 1 ч 8 м
Бахчиванджи 28.03.2020 09:34 1 мин 28.03.2020 09:35 1 ч 11 м
Циолковская 28.03.2020 09:37 1 мин 28.03.2020 09:38 1 ч 14 м
Осеевская 28.03.2020 09:40 1 мин 28.03.2020 09:41 1 ч 17 м
Монино 28.03.2020 09:46 1 мин 28.03.2020 09:47 1 ч 23 м
Кашино 28.03.2020 09:51 1 мин 28.03.2020 09:52 1 ч 28 м
Колонтаево 28.03.2020 09:58 1 мин 28.03.2020 09:59 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 28.03.2020 10:03 1 мин 28.03.2020 10:04 1 ч 40 м
Фрязево 28.03.2020 10:15 1 ч 51 м

График движения электрички 6706 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!