Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 28.01.2021 08:28 0 ч 0 м
Москва-3 28.01.2021 08:33 1 мин 28.01.2021 08:34 0 ч 6 м
Маленковская 28.01.2021 08:35 1 мин 28.01.2021 08:36 0 ч 8 м
Яуза 28.01.2021 08:38 1 мин 28.01.2021 08:39 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 28.01.2021 08:42 2 мин 28.01.2021 08:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 28.01.2021 08:46 1 мин 28.01.2021 08:47 0 ч 19 м
Лось 28.01.2021 08:50 1 мин 28.01.2021 08:51 0 ч 23 м
Перловская 28.01.2021 08:52 1 мин 28.01.2021 08:53 0 ч 25 м
Тайнинская 28.01.2021 08:55 1 мин 28.01.2021 08:56 0 ч 28 м
Мытищи 28.01.2021 08:59 1 мин 28.01.2021 09:00 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 28.01.2021 09:05 1 мин 28.01.2021 09:06 0 ч 38 м
Болшево 28.01.2021 09:09 2 мин 28.01.2021 09:11 0 ч 43 м
Валентиновка 28.01.2021 09:13 1 мин 28.01.2021 09:14 0 ч 46 м
Загорянская 28.01.2021 09:15 1 мин 28.01.2021 09:16 0 ч 48 м
Соколовская 28.01.2021 09:18 1 мин 28.01.2021 09:19 0 ч 51 м
Воронок 28.01.2021 09:21 1 мин 28.01.2021 09:22 0 ч 54 м
Щёлково 28.01.2021 09:25 1 мин 28.01.2021 09:26 0 ч 58 м
Гагаринская 28.01.2021 09:28 1 мин 28.01.2021 09:29 1 ч 1 м
Чкаловская 28.01.2021 09:31 2 мин 28.01.2021 09:33 1 ч 5 м
Бахчиванджи 28.01.2021 09:35 1 мин 28.01.2021 09:36 1 ч 8 м
Циолковская 28.01.2021 09:37 1 мин 28.01.2021 09:38 1 ч 10 м
Осеевская 28.01.2021 09:41 1 мин 28.01.2021 09:42 1 ч 14 м
Монино 28.01.2021 09:46 1 мин 28.01.2021 09:47 1 ч 19 м
Кашино 28.01.2021 09:52 1 мин 28.01.2021 09:53 1 ч 25 м
Колонтаево 28.01.2021 09:58 1 мин 28.01.2021 09:59 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 28.01.2021 10:04 1 мин 28.01.2021 10:05 1 ч 37 м
Фрязево 28.01.2021 10:15 1 ч 47 м

График движения электрички 6706 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!