Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 08:28 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 08:33 1 мин 01.07.2022 08:34 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 08:35 1 мин 01.07.2022 08:36 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 08:38 1 мин 01.07.2022 08:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 08:42 2 мин 01.07.2022 08:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 08:47 1 мин 01.07.2022 08:48 0 ч 20 м
Лось 01.07.2022 08:50 1 мин 01.07.2022 08:51 0 ч 23 м
Перловская 01.07.2022 08:52 1 мин 01.07.2022 08:53 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 08:55 1 мин 01.07.2022 08:56 0 ч 28 м
Мытищи 01.07.2022 08:59 1 мин 01.07.2022 09:00 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 09:05 1 мин 01.07.2022 09:06 0 ч 38 м
Болшево 01.07.2022 09:09 2 мин 01.07.2022 09:11 0 ч 43 м
Валентиновка 01.07.2022 09:13 1 мин 01.07.2022 09:14 0 ч 46 м
Загорянская 01.07.2022 09:15 1 мин 01.07.2022 09:16 0 ч 48 м
Соколовская 01.07.2022 09:18 1 мин 01.07.2022 09:19 0 ч 51 м
Воронок 01.07.2022 09:21 1 мин 01.07.2022 09:22 0 ч 54 м
Щёлково 01.07.2022 09:25 1 мин 01.07.2022 09:26 0 ч 58 м
Гагаринская 01.07.2022 09:28 1 мин 01.07.2022 09:29 1 ч 1 м
Чкаловская 01.07.2022 09:31 2 мин 01.07.2022 09:33 1 ч 5 м
Бахчиванджи 01.07.2022 09:35 1 мин 01.07.2022 09:36 1 ч 8 м
Циолковская 01.07.2022 09:37 1 мин 01.07.2022 09:38 1 ч 10 м
Осеевская 01.07.2022 09:41 1 мин 01.07.2022 09:42 1 ч 14 м
Монино 01.07.2022 09:46 1 мин 01.07.2022 09:47 1 ч 19 м
Кашино 01.07.2022 09:52 1 мин 01.07.2022 09:53 1 ч 25 м
Колонтаево 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 01.07.2022 10:04 1 мин 01.07.2022 10:05 1 ч 37 м
Фрязево 01.07.2022 10:15 1 ч 47 м

График движения электрички 6706 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!