Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 08:28 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 08:33 1 мин 01.02.2023 08:34 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 08:35 1 мин 01.02.2023 08:36 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 08:38 1 мин 01.02.2023 08:39 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 08:42 2 мин 01.02.2023 08:44 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.02.2023 08:47 1 мин 01.02.2023 08:48 0 ч 20 м
Лось 01.02.2023 08:50 1 мин 01.02.2023 08:51 0 ч 23 м
Перловская 01.02.2023 08:52 1 мин 01.02.2023 08:53 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 08:55 1 мин 01.02.2023 08:56 0 ч 28 м
Мытищи 01.02.2023 08:59 1 мин 01.02.2023 09:00 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 09:05 1 мин 01.02.2023 09:06 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 09:09 2 мин 01.02.2023 09:11 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 0 ч 46 м
Загорянская 01.02.2023 09:15 1 мин 01.02.2023 09:16 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 09:19 1 мин 01.02.2023 09:20 0 ч 52 м
Воронок 01.02.2023 09:22 1 мин 01.02.2023 09:23 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 09:27 1 мин 01.02.2023 09:28 1 ч 0 м
Гагаринская 01.02.2023 09:29 1 мин 01.02.2023 09:30 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 09:32 2 мин 01.02.2023 09:34 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 09:36 1 мин 01.02.2023 09:37 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 09:39 1 мин 01.02.2023 09:40 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 09:42 1 мин 01.02.2023 09:43 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 09:47 1 мин 01.02.2023 09:48 1 ч 20 м
Кашино 01.02.2023 09:52 1 мин 01.02.2023 09:53 1 ч 25 м
Колонтаево 01.02.2023 09:58 1 мин 01.02.2023 09:59 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 01.02.2023 10:03 1 мин 01.02.2023 10:04 1 ч 36 м
Фрязево 01.02.2023 10:15 1 ч 47 м

График движения электрички 6706 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!