Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6706 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 09:22 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 09:27 1 мин 02.03.2024 09:28 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 09:29 1 мин 02.03.2024 09:30 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 09:32 1 мин 02.03.2024 09:33 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 09:36 2 мин 02.03.2024 09:38 0 ч 16 м
Лосиноостровская 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42 0 ч 20 м
Лось 02.03.2024 09:44 1 мин 02.03.2024 09:45 0 ч 23 м
Перловская 02.03.2024 09:46 1 мин 02.03.2024 09:47 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 09:49 1 мин 02.03.2024 09:50 0 ч 28 м
Мытищи 02.03.2024 09:53 1 мин 02.03.2024 09:54 0 ч 32 м
Строитель 02.03.2024 09:57 1 мин 02.03.2024 09:58 0 ч 36 м
Пушкино 02.03.2024 10:06 1 мин 02.03.2024 10:07 0 ч 45 м
Заветы Ильича 02.03.2024 10:10 1 мин 02.03.2024 10:11 0 ч 49 м
Правда 02.03.2024 10:13 1 мин 02.03.2024 10:14 0 ч 52 м
Зеленоградская 02.03.2024 10:17 1 мин 02.03.2024 10:18 0 ч 56 м
43 км 02.03.2024 10:20 1 мин 02.03.2024 10:21 0 ч 59 м
Софрино 02.03.2024 10:24 1 мин 02.03.2024 10:25 1 ч 3 м
Посёлок Дальний 02.03.2024 10:29 1 мин 02.03.2024 10:30 1 ч 8 м
Рахманово 02.03.2024 10:34 1 мин 02.03.2024 10:35 1 ч 13 м
Фёдоровское 02.03.2024 10:38 1 мин 02.03.2024 10:39 1 ч 17 м
Путилово 02.03.2024 10:45 1 мин 02.03.2024 10:46 1 ч 24 м
Красноармейск 02.03.2024 10:55 1 ч 33 м

График движения электрички 6706 Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!