Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.04.2020 09:39 0 ч 0 м
Электрозаводская 30.04.2020 09:44 1 мин 30.04.2020 09:45 0 ч 6 м
Сортировочная 30.04.2020 09:46 1 мин 30.04.2020 09:47 0 ч 8 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30.04.2020 09:49 1 мин 30.04.2020 09:50 0 ч 11 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30.04.2020 09:52 1 мин 30.04.2020 09:53 0 ч 14 м
Перово 30.04.2020 09:55 1 мин 30.04.2020 09:56 0 ч 17 м
Плющево 30.04.2020 09:57 1 мин 30.04.2020 09:58 0 ч 19 м
Вешняки 30.04.2020 10:00 1 мин 30.04.2020 10:01 0 ч 22 м
Выхино 30.04.2020 10:03 1 мин 30.04.2020 10:04 0 ч 25 м
Косино 30.04.2020 10:06 1 мин 30.04.2020 10:07 0 ч 28 м
Ухтомская 30.04.2020 10:08 1 мин 30.04.2020 10:09 0 ч 30 м
Люберцы 1 30.04.2020 10:12 1 мин 30.04.2020 10:13 0 ч 34 м
Панки 30.04.2020 10:15 1 мин 30.04.2020 10:16 0 ч 37 м
Томилино 30.04.2020 10:19 1 мин 30.04.2020 10:20 0 ч 41 м
Красково 30.04.2020 10:21 1 мин 30.04.2020 10:22 0 ч 43 м
Малаховка 30.04.2020 10:24 1 мин 30.04.2020 10:25 0 ч 46 м
Удельная 30.04.2020 10:27 1 мин 30.04.2020 10:28 0 ч 49 м
Быково 30.04.2020 10:29 1 мин 30.04.2020 10:30 0 ч 51 м
Ильинская 30.04.2020 10:32 1 мин 30.04.2020 10:33 0 ч 54 м
Отдых 30.04.2020 10:35 1 мин 30.04.2020 10:36 0 ч 57 м
Кратово 30.04.2020 10:38 1 мин 30.04.2020 10:39 1 ч 0 м
42 км 30.04.2020 10:40 1 мин 30.04.2020 10:41 1 ч 2 м
Фабричная 30.04.2020 10:43 1 мин 30.04.2020 10:44 1 ч 5 м
Раменское 30.04.2020 10:46 1 мин 30.04.2020 10:47 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 30.04.2020 10:47 1 мин 30.04.2020 10:48 1 ч 9 м
Совхоз 30.04.2020 10:52 1 мин 30.04.2020 10:53 1 ч 14 м
Загорново 30.04.2020 10:55 1 мин 30.04.2020 10:56 1 ч 17 м
Бронницы 30.04.2020 10:58 1 мин 30.04.2020 10:59 1 ч 20 м
Радуга 30.04.2020 11:01 1 мин 30.04.2020 11:02 1 ч 23 м
63 км 30.04.2020 11:04 1 мин 30.04.2020 11:05 1 ч 26 м
Белоозёрская 30.04.2020 11:07 1 мин 30.04.2020 11:08 1 ч 29 м
Фаустово 30.04.2020 11:11 1 мин 30.04.2020 11:12 1 ч 33 м
Золотово 30.04.2020 11:14 1 мин 30.04.2020 11:15 1 ч 36 м
Виноградово 30.04.2020 11:20 1 ч 41 м

График движения электрички 6706 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!