Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 09:15 0 ч 0 м
Электрозаводская 01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 0 ч 7 м
Сортировочная 01.02.2023 09:24 1 мин 01.02.2023 09:25 0 ч 10 м
Авиамоторная 01.02.2023 09:27 1 мин 01.02.2023 09:28 0 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 01.02.2023 09:30 1 мин 01.02.2023 09:31 0 ч 16 м
Перово 01.02.2023 09:33 1 мин 01.02.2023 09:34 0 ч 19 м
Плющево 01.02.2023 09:35 1 мин 01.02.2023 09:36 0 ч 21 м
Вешняки 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 0 ч 24 м
Выхино 01.02.2023 09:41 1 мин 01.02.2023 09:42 0 ч 27 м
Косино 01.02.2023 09:44 1 мин 01.02.2023 09:45 0 ч 30 м
Ухтомская 01.02.2023 09:46 1 мин 01.02.2023 09:47 0 ч 32 м
Люберцы 1 01.02.2023 09:51 1 мин 01.02.2023 09:52 0 ч 37 м
Панки 01.02.2023 09:54 1 мин 01.02.2023 09:55 0 ч 40 м
Томилино 01.02.2023 09:57 1 мин 01.02.2023 09:58 0 ч 43 м
Красково 01.02.2023 09:59 1 мин 01.02.2023 10:00 0 ч 45 м
Малаховка 01.02.2023 10:02 1 мин 01.02.2023 10:03 0 ч 48 м
Удельная 01.02.2023 10:05 1 мин 01.02.2023 10:06 0 ч 51 м
Быково 01.02.2023 10:07 1 мин 01.02.2023 10:08 0 ч 53 м
Ильинская 01.02.2023 10:10 1 мин 01.02.2023 10:11 0 ч 56 м
Отдых 01.02.2023 10:13 1 мин 01.02.2023 10:14 0 ч 59 м
Кратово 01.02.2023 10:16 1 мин 01.02.2023 10:17 1 ч 2 м
Есенинская 01.02.2023 10:19 1 мин 01.02.2023 10:20 1 ч 5 м
Фабричная 01.02.2023 10:22 1 мин 01.02.2023 10:23 1 ч 8 м
Раменское 01.02.2023 10:25 1 мин 01.02.2023 10:26 1 ч 11 м
Ипподром 01.02.2023 10:26 1 мин 01.02.2023 10:27 1 ч 12 м
Совхоз 01.02.2023 10:31 1 мин 01.02.2023 10:32 1 ч 17 м
Загорново 01.02.2023 10:34 1 мин 01.02.2023 10:35 1 ч 20 м
Бронницы 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 1 ч 23 м
Радуга 01.02.2023 10:40 1 мин 01.02.2023 10:41 1 ч 26 м
63 км 01.02.2023 10:43 1 мин 01.02.2023 10:44 1 ч 29 м
Белоозёрская 01.02.2023 10:45 1 мин 01.02.2023 10:46 1 ч 31 м
Фаустово 01.02.2023 10:49 1 мин 01.02.2023 10:50 1 ч 35 м
Золотово 01.02.2023 10:53 1 мин 01.02.2023 10:54 1 ч 39 м
Виноградово 01.02.2023 10:59 1 ч 44 м

График движения электрички 6706 Москва (Казанский вокзал) Виноградово по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!