Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2019 15:10 0 ч 0 м
МЖК 18.01.2019 15:14 1 мин 18.01.2019 15:15 0 ч 5 м
Табаккомбинат 18.01.2019 15:17 1 мин 18.01.2019 15:18 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 18.01.2019 15:20 1 мин 18.01.2019 15:21 0 ч 11 м
Краснодар-2 18.01.2019 15:26 1 мин 18.01.2019 15:27 0 ч 17 м
ЗИП 18.01.2019 15:31 1 мин 18.01.2019 15:32 0 ч 22 м
Сады 18.01.2019 15:36 1 мин 18.01.2019 15:37 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.01.2019 15:40 1 мин 18.01.2019 15:41 0 ч 31 м
Титаровка 18.01.2019 15:53 1 мин 18.01.2019 15:54 0 ч 44 м
Мышастовка 18.01.2019 16:02 1 мин 18.01.2019 16:03 0 ч 53 м
48 км 18.01.2019 16:10 1 мин 18.01.2019 16:11 1 ч 1 м
Ведмидовка 18.01.2019 16:15 1 мин 18.01.2019 16:16 1 ч 6 м
Кубанец 18.01.2019 16:22 1 мин 18.01.2019 16:23 1 ч 13 м
63 км 18.01.2019 16:25 1 мин 18.01.2019 16:26 1 ч 16 м
Сахарный завод 18.01.2019 16:30 1 мин 18.01.2019 16:31 1 ч 21 м
Электродепо 18.01.2019 16:36 1 мин 18.01.2019 16:37 1 ч 27 м
Тимашевская-1 18.01.2019 16:43 15 мин 18.01.2019 16:58 1 ч 48 м
Электродепо 18.01.2019 17:02 1 мин 18.01.2019 17:03 1 ч 53 м
Бейсужек 18.01.2019 17:07 1 мин 18.01.2019 17:08 1 ч 58 м
Брюховецкая 18.01.2019 17:19 1 мин 18.01.2019 17:20 2 ч 10 м
Переяславская 18.01.2019 17:26 1 мин 18.01.2019 17:27 2 ч 17 м
Чепигинский 18.01.2019 17:32 1 мин 18.01.2019 17:33 2 ч 23 м
Придорожная 18.01.2019 17:39 1 мин 18.01.2019 17:40 2 ч 30 м
Каневская 18.01.2019 17:48 1 мин 18.01.2019 17:49 2 ч 39 м
Деревянковка 18.01.2019 17:56 1 мин 18.01.2019 17:57 2 ч 47 м
Албаши 18.01.2019 18:10 1 мин 18.01.2019 18:11 3 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 18.01.2019 18:28 3 ч 18 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!