Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.01.2020 15:10 0 ч 0 м
МЖК 20.01.2020 15:14 1 мин 20.01.2020 15:15 0 ч 5 м
Табаккомбинат 20.01.2020 15:17 1 мин 20.01.2020 15:18 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 20.01.2020 15:20 1 мин 20.01.2020 15:21 0 ч 11 м
Краснодар-2 20.01.2020 15:26 1 мин 20.01.2020 15:27 0 ч 17 м
ЗИП 20.01.2020 15:31 1 мин 20.01.2020 15:32 0 ч 22 м
Сады 20.01.2020 15:38 1 мин 20.01.2020 15:39 0 ч 29 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.01.2020 15:42 1 мин 20.01.2020 15:43 0 ч 33 м
Титаровка 20.01.2020 15:55 1 мин 20.01.2020 15:56 0 ч 46 м
Мышастовка 20.01.2020 16:04 1 мин 20.01.2020 16:05 0 ч 55 м
48 км 20.01.2020 16:12 1 мин 20.01.2020 16:13 1 ч 3 м
Ведмидивка 20.01.2020 16:17 1 мин 20.01.2020 16:18 1 ч 8 м
Кубанец 20.01.2020 16:24 1 мин 20.01.2020 16:25 1 ч 15 м
63 км 20.01.2020 16:27 1 мин 20.01.2020 16:28 1 ч 18 м
Сахарный завод 20.01.2020 16:32 1 мин 20.01.2020 16:33 1 ч 23 м
Электродепо 20.01.2020 16:38 1 мин 20.01.2020 16:39 1 ч 29 м
Тимашевская-1 20.01.2020 16:45 15 мин 20.01.2020 17:00 1 ч 50 м
Электродепо 20.01.2020 17:04 1 мин 20.01.2020 17:05 1 ч 55 м
Бейсужек 20.01.2020 17:09 1 мин 20.01.2020 17:10 2 ч 0 м
Брюховецкая 20.01.2020 17:21 1 мин 20.01.2020 17:22 2 ч 12 м
Переяславская 20.01.2020 17:28 1 мин 20.01.2020 17:29 2 ч 19 м
Чепигинский 20.01.2020 17:34 1 мин 20.01.2020 17:35 2 ч 25 м
Придорожная 20.01.2020 17:41 1 мин 20.01.2020 17:42 2 ч 32 м
Каневская 20.01.2020 17:50 1 мин 20.01.2020 17:51 2 ч 41 м
Деревянковка 20.01.2020 17:58 1 мин 20.01.2020 17:59 2 ч 49 м
Албаши 20.01.2020 18:12 1 мин 20.01.2020 18:13 3 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 20.01.2020 18:30 3 ч 20 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!