Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 15:10 0 ч 0 м
МЖК 04.08.2021 15:14 1 мин 04.08.2021 15:15 0 ч 5 м
Табаккомбинат 04.08.2021 15:17 1 мин 04.08.2021 15:18 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 04.08.2021 15:20 1 мин 04.08.2021 15:21 0 ч 11 м
Краснодар-2 04.08.2021 15:26 1 мин 04.08.2021 15:27 0 ч 17 м
ЗИП 04.08.2021 15:30 1 мин 04.08.2021 15:31 0 ч 21 м
Сады 04.08.2021 15:37 1 мин 04.08.2021 15:38 0 ч 28 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 04.08.2021 15:41 1 мин 04.08.2021 15:42 0 ч 32 м
Титаровка 04.08.2021 15:53 1 мин 04.08.2021 15:54 0 ч 44 м
Мышастовка 04.08.2021 16:02 1 мин 04.08.2021 16:03 0 ч 53 м
48 км 04.08.2021 16:10 1 мин 04.08.2021 16:11 1 ч 1 м
Ведмидивка 04.08.2021 16:15 1 мин 04.08.2021 16:16 1 ч 6 м
Кубанец 04.08.2021 16:22 1 мин 04.08.2021 16:23 1 ч 13 м
63 км 04.08.2021 16:26 1 мин 04.08.2021 16:27 1 ч 17 м
Сахарный завод 04.08.2021 16:32 1 мин 04.08.2021 16:33 1 ч 23 м
Электродепо 04.08.2021 16:36 1 мин 04.08.2021 16:37 1 ч 27 м
Тимашевская-1 04.08.2021 16:43 15 мин 04.08.2021 16:58 1 ч 48 м
Электродепо 04.08.2021 17:02 1 мин 04.08.2021 17:03 1 ч 53 м
Брюховецкая 04.08.2021 17:18 1 мин 04.08.2021 17:19 2 ч 9 м
Переяславская 04.08.2021 17:25 1 мин 04.08.2021 17:26 2 ч 16 м
Чепигинский 04.08.2021 17:32 1 мин 04.08.2021 17:33 2 ч 23 м
Придорожная 04.08.2021 17:40 1 мин 04.08.2021 17:41 2 ч 31 м
Каневская 04.08.2021 17:49 1 мин 04.08.2021 17:50 2 ч 40 м
Деревянковка 04.08.2021 17:57 1 мин 04.08.2021 17:58 2 ч 48 м
Албаши 04.08.2021 18:11 1 мин 04.08.2021 18:12 3 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 04.08.2021 18:31 3 ч 21 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!