Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 15:18 0 ч 0 м
МЖК 24.01.2022 15:22 1 мин 24.01.2022 15:23 0 ч 5 м
Табаккомбинат 24.01.2022 15:25 1 мин 24.01.2022 15:26 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 24.01.2022 15:28 1 мин 24.01.2022 15:29 0 ч 11 м
Краснодар-2 24.01.2022 15:34 1 мин 24.01.2022 15:35 0 ч 17 м
ЗИП 24.01.2022 15:38 1 мин 24.01.2022 15:39 0 ч 21 м
Сады 24.01.2022 15:44 1 мин 24.01.2022 15:45 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 24.01.2022 15:48 1 мин 24.01.2022 15:49 0 ч 31 м
Титаровка 24.01.2022 16:00 1 мин 24.01.2022 16:01 0 ч 43 м
Мышастовка 24.01.2022 16:09 1 мин 24.01.2022 16:10 0 ч 52 м
48 км 24.01.2022 16:17 1 мин 24.01.2022 16:18 1 ч 0 м
Ведмидивка 24.01.2022 16:22 1 мин 24.01.2022 16:23 1 ч 5 м
Кубанец 24.01.2022 16:29 1 мин 24.01.2022 16:30 1 ч 12 м
63 км 24.01.2022 16:33 1 мин 24.01.2022 16:34 1 ч 16 м
Сахарный завод 24.01.2022 16:39 1 мин 24.01.2022 16:40 1 ч 22 м
Электродепо 24.01.2022 16:44 1 мин 24.01.2022 16:45 1 ч 27 м
Тимашевская-1 24.01.2022 16:50 15 мин 24.01.2022 17:05 1 ч 47 м
Электродепо 24.01.2022 17:08 1 мин 24.01.2022 17:09 1 ч 51 м
Брюховецкая 24.01.2022 17:24 1 мин 24.01.2022 17:25 2 ч 7 м
Переяславская 24.01.2022 17:30 1 мин 24.01.2022 17:31 2 ч 13 м
Чепигинский 24.01.2022 17:37 1 мин 24.01.2022 17:38 2 ч 20 м
Придорожная 24.01.2022 17:44 1 мин 24.01.2022 17:45 2 ч 27 м
Каневская 24.01.2022 17:53 1 мин 24.01.2022 17:54 2 ч 36 м
Деревянковка 24.01.2022 18:01 1 мин 24.01.2022 18:02 2 ч 44 м
Албаши 24.01.2022 18:15 1 мин 24.01.2022 18:16 2 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 24.01.2022 18:34 3 ч 16 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!