Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 15.10.2019 07:27 0 ч 0 м
Серп и Молот 15.10.2019 07:28 15.10.2019 07:28 0 ч 1 м
Карачарово 15.10.2019 07:37 1 мин 15.10.2019 07:38 0 ч 11 м
Чухлинка 15.10.2019 07:39 15.10.2019 07:39 0 ч 12 м
Кусково 15.10.2019 07:40 15.10.2019 07:40 0 ч 13 м
Новогиреево 15.10.2019 07:41 15.10.2019 07:41 0 ч 14 м
Реутово 15.10.2019 07:42 15.10.2019 07:42 0 ч 15 м
Стройка 15.10.2019 08:16 1 мин 15.10.2019 08:17 0 ч 50 м
Горенки 15.10.2019 08:23 1 мин 15.10.2019 08:24 0 ч 57 м
Балашиха 15.10.2019 08:30 1 ч 3 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!