Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.05.2019 07:23 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.05.2019 07:24 27.05.2019 07:24 0 ч 1 м
Карачарово 27.05.2019 07:28 1 мин 27.05.2019 07:29 0 ч 6 м
Чухлинка 27.05.2019 07:30 27.05.2019 07:30 0 ч 7 м
Кусково 27.05.2019 07:31 27.05.2019 07:31 0 ч 8 м
Новогиреево 27.05.2019 07:32 27.05.2019 07:32 0 ч 9 м
Реутово 27.05.2019 07:41 16 мин 27.05.2019 07:57 0 ч 34 м
Стройка 27.05.2019 08:03 1 мин 27.05.2019 08:04 0 ч 41 м
Горенки 27.05.2019 08:10 1 мин 27.05.2019 08:11 0 ч 48 м
Балашиха 27.05.2019 08:18 0 ч 55 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!