Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 07:36 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.06.2020 07:40 2 мин 06.06.2020 07:42 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.06.2020 07:45 1 мин 06.06.2020 07:46 0 ч 10 м
Чухлинка 06.06.2020 07:49 1 мин 06.06.2020 07:50 0 ч 14 м
Кусково 06.06.2020 07:53 1 мин 06.06.2020 07:54 0 ч 18 м
Новогиреево 06.06.2020 07:58 1 мин 06.06.2020 07:59 0 ч 23 м
Реутово 06.06.2020 08:02 1 мин 06.06.2020 08:03 0 ч 27 м
Стройка 06.06.2020 08:08 1 мин 06.06.2020 08:09 0 ч 33 м
Горенки 06.06.2020 08:13 1 мин 06.06.2020 08:14 0 ч 38 м
Балашиха 06.06.2020 08:22 0 ч 46 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!