Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.11.2022 15:13 0 ч 0 м
МЖК 28.11.2022 15:17 1 мин 28.11.2022 15:18 0 ч 5 м
Табаккомбинат 28.11.2022 15:20 1 мин 28.11.2022 15:21 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 28.11.2022 15:23 1 мин 28.11.2022 15:24 0 ч 11 м
Краснодар-2 28.11.2022 15:29 1 мин 28.11.2022 15:30 0 ч 17 м
ЗИП 28.11.2022 15:33 1 мин 28.11.2022 15:34 0 ч 21 м
Сады 28.11.2022 15:39 1 мин 28.11.2022 15:40 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.11.2022 15:43 1 мин 28.11.2022 15:44 0 ч 31 м
Титаровка 28.11.2022 15:55 1 мин 28.11.2022 15:56 0 ч 43 м
Мышастовка 28.11.2022 16:04 1 мин 28.11.2022 16:05 0 ч 52 м
48 км 28.11.2022 16:12 1 мин 28.11.2022 16:13 1 ч 0 м
Ведмидивка 28.11.2022 16:17 1 мин 28.11.2022 16:18 1 ч 5 м
Кубанец 28.11.2022 16:24 1 мин 28.11.2022 16:25 1 ч 12 м
63 км 28.11.2022 16:28 1 мин 28.11.2022 16:29 1 ч 16 м
Сахарный завод 28.11.2022 16:34 1 мин 28.11.2022 16:35 1 ч 22 м
Электродепо 28.11.2022 16:39 1 мин 28.11.2022 16:40 1 ч 27 м
Тимашевская-1 28.11.2022 16:45 15 мин 28.11.2022 17:00 1 ч 47 м
Электродепо 28.11.2022 17:03 1 мин 28.11.2022 17:04 1 ч 51 м
Брюховецкая 28.11.2022 17:19 1 мин 28.11.2022 17:20 2 ч 7 м
Переяславская 28.11.2022 17:25 1 мин 28.11.2022 17:26 2 ч 13 м
Чепигинский 28.11.2022 17:32 1 мин 28.11.2022 17:33 2 ч 20 м
Придорожная 28.11.2022 17:39 1 мин 28.11.2022 17:40 2 ч 27 м
Каневская 28.11.2022 17:48 1 мин 28.11.2022 17:49 2 ч 36 м
Деревянковка 28.11.2022 18:02 1 мин 28.11.2022 18:03 2 ч 50 м
Албаши 28.11.2022 18:16 1 мин 28.11.2022 18:17 3 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 28.11.2022 18:35 3 ч 22 м

График движения электрички 6706 Краснодар-1 Староминская-Тимаш. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!