Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707 Тимашевская-1 — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тимашевская-1 25.09.2022 12:38 0 ч 0 м
Электродепо 25.09.2022 12:42 1 мин 25.09.2022 12:43 0 ч 5 м
Сахарный завод 25.09.2022 12:47 1 мин 25.09.2022 12:48 0 ч 10 м
63 км 25.09.2022 12:55 1 мин 25.09.2022 12:56 0 ч 18 м
Кубанец 25.09.2022 13:00 1 мин 25.09.2022 13:01 0 ч 23 м
Ведмидивка 25.09.2022 13:10 1 мин 25.09.2022 13:11 0 ч 33 м
48 км 25.09.2022 13:13 1 мин 25.09.2022 13:14 0 ч 36 м
Мышастовка 25.09.2022 13:24 1 мин 25.09.2022 13:25 0 ч 47 м
Титаровка 25.09.2022 13:34 1 мин 25.09.2022 13:35 0 ч 57 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.09.2022 13:47 1 мин 25.09.2022 13:48 1 ч 10 м
Сады 25.09.2022 13:51 1 мин 25.09.2022 13:52 1 ч 14 м
ЗИП 25.09.2022 13:57 1 мин 25.09.2022 13:58 1 ч 20 м
Краснодар-2 25.09.2022 14:03 1 мин 25.09.2022 14:04 1 ч 26 м
Фабрика кожизделий 25.09.2022 14:07 1 мин 25.09.2022 14:08 1 ч 30 м
Табаккомбинат 25.09.2022 14:11 1 мин 25.09.2022 14:12 1 ч 34 м
МЖК 25.09.2022 14:13 1 мин 25.09.2022 14:14 1 ч 36 м
Краснодар-1 25.09.2022 14:20 1 ч 42 м

График движения электрички 6707 Тимашевская-1 Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!