Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.11.2019 22:05 0 ч 0 м
Навалочная 18.11.2019 22:09 1 мин 18.11.2019 22:10 0 ч 5 м
5 км 18.11.2019 22:11 18.11.2019 22:11 0 ч 6 м
Фарфоровская 18.11.2019 22:13 1 мин 18.11.2019 22:14 0 ч 9 м
Сортировочная 18.11.2019 22:16 1 мин 18.11.2019 22:17 0 ч 12 м
Обухово 18.11.2019 22:21 1 мин 18.11.2019 22:22 0 ч 17 м
Рыбацкое 18.11.2019 22:28 1 мин 18.11.2019 22:29 0 ч 24 м
Ижоры 18.11.2019 22:34 1 мин 18.11.2019 22:35 0 ч 30 м
Понтонная 18.11.2019 22:39 1 мин 18.11.2019 22:40 0 ч 35 м
Сапёрная 18.11.2019 22:44 1 мин 18.11.2019 22:45 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 18.11.2019 22:47 1 мин 18.11.2019 22:48 0 ч 43 м
Ивановская 18.11.2019 22:52 1 мин 18.11.2019 22:53 0 ч 48 м
Пелла 18.11.2019 22:57 1 мин 18.11.2019 22:58 0 ч 53 м
Горы 18.11.2019 23:02 1 мин 18.11.2019 23:03 0 ч 58 м
45 км 18.11.2019 23:06 1 мин 18.11.2019 23:07 1 ч 2 м
Мга 18.11.2019 23:13 1 ч 8 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!