Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.01.2020 22:05 0 ч 0 м
Навалочная 26.01.2020 22:09 1 мин 26.01.2020 22:10 0 ч 5 м
5 км 26.01.2020 22:11 26.01.2020 22:11 0 ч 6 м
Фарфоровская 26.01.2020 22:13 1 мин 26.01.2020 22:14 0 ч 9 м
Сортировочная 26.01.2020 22:16 1 мин 26.01.2020 22:17 0 ч 12 м
Обухово 26.01.2020 22:21 1 мин 26.01.2020 22:22 0 ч 17 м
Рыбацкое 26.01.2020 22:28 1 мин 26.01.2020 22:29 0 ч 24 м
Ижоры 26.01.2020 22:34 1 мин 26.01.2020 22:35 0 ч 30 м
Понтонная 26.01.2020 22:39 1 мин 26.01.2020 22:40 0 ч 35 м
Сапёрная 26.01.2020 22:44 1 мин 26.01.2020 22:45 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 26.01.2020 22:47 1 мин 26.01.2020 22:48 0 ч 43 м
Ивановская 26.01.2020 22:51 1 мин 26.01.2020 22:52 0 ч 47 м
Пелла 26.01.2020 22:55 1 мин 26.01.2020 22:56 0 ч 51 м
Горы 26.01.2020 23:00 1 мин 26.01.2020 23:01 0 ч 56 м
45 км 26.01.2020 23:03 1 мин 26.01.2020 23:04 0 ч 59 м
Мга 26.01.2020 23:11 1 ч 6 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!