Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.08.2021 22:05 0 ч 0 м
Навалочная 04.08.2021 22:09 1 мин 04.08.2021 22:10 0 ч 5 м
5 км 04.08.2021 22:11 04.08.2021 22:11 0 ч 6 м
Фарфоровская 04.08.2021 22:13 1 мин 04.08.2021 22:14 0 ч 9 м
Сортировочная 04.08.2021 22:16 1 мин 04.08.2021 22:17 0 ч 12 м
Обухово 04.08.2021 22:21 1 мин 04.08.2021 22:22 0 ч 17 м
Рыбацкое 04.08.2021 22:28 1 мин 04.08.2021 22:29 0 ч 24 м
Ижоры 04.08.2021 22:34 1 мин 04.08.2021 22:35 0 ч 30 м
Понтонная 04.08.2021 22:39 1 мин 04.08.2021 22:40 0 ч 35 м
Сапёрная 04.08.2021 22:44 1 мин 04.08.2021 22:45 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 04.08.2021 22:47 1 мин 04.08.2021 22:48 0 ч 43 м
Ивановская 04.08.2021 22:51 1 мин 04.08.2021 22:52 0 ч 47 м
Пелла 04.08.2021 22:54 1 мин 04.08.2021 22:55 0 ч 50 м
Горы 04.08.2021 23:00 1 мин 04.08.2021 23:01 0 ч 56 м
45 км 04.08.2021 23:03 1 мин 04.08.2021 23:04 0 ч 59 м
Мга 04.08.2021 23:10 1 ч 5 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!