Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2022 22:05 0 ч 0 м
Навалочная 08.12.2022 22:09 1 мин 08.12.2022 22:10 0 ч 5 м
Фарфоровская 08.12.2022 22:13 1 мин 08.12.2022 22:14 0 ч 9 м
Сортировочная 08.12.2022 22:16 1 мин 08.12.2022 22:17 0 ч 12 м
Обухово 08.12.2022 22:21 1 мин 08.12.2022 22:22 0 ч 17 м
Рыбацкое 08.12.2022 22:28 1 мин 08.12.2022 22:29 0 ч 24 м
Ижоры 08.12.2022 22:34 1 мин 08.12.2022 22:35 0 ч 30 м
Понтонная 08.12.2022 22:39 1 мин 08.12.2022 22:40 0 ч 35 м
Сапёрная 08.12.2022 22:44 1 мин 08.12.2022 22:45 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 08.12.2022 22:47 1 мин 08.12.2022 22:48 0 ч 43 м
Ивановская 08.12.2022 22:51 1 мин 08.12.2022 22:52 0 ч 47 м
Пелла 08.12.2022 22:54 1 мин 08.12.2022 22:55 0 ч 50 м
Горы 08.12.2022 23:00 1 мин 08.12.2022 23:01 0 ч 56 м
45 км 08.12.2022 23:03 1 мин 08.12.2022 23:04 0 ч 59 м
Мга 08.12.2022 23:10 1 ч 5 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!