Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.02.2023 22:36 0 ч 0 м
Навалочная 08.02.2023 22:41 1 мин 08.02.2023 22:42 0 ч 6 м
Фарфоровская 08.02.2023 22:45 1 мин 08.02.2023 22:46 0 ч 10 м
Сортировочная 08.02.2023 22:48 1 мин 08.02.2023 22:49 0 ч 13 м
Обухово 08.02.2023 22:52 1 мин 08.02.2023 22:53 0 ч 17 м
Рыбацкое 08.02.2023 23:00 1 мин 08.02.2023 23:01 0 ч 25 м
Ижоры 08.02.2023 23:05 1 мин 08.02.2023 23:06 0 ч 30 м
Понтонная 08.02.2023 23:11 1 мин 08.02.2023 23:12 0 ч 36 м
Сапёрная 08.02.2023 23:15 1 мин 08.02.2023 23:16 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 08.02.2023 23:18 1 мин 08.02.2023 23:19 0 ч 43 м
Ивановская 08.02.2023 23:23 1 мин 08.02.2023 23:24 0 ч 48 м
Пелла 08.02.2023 23:26 1 мин 08.02.2023 23:27 0 ч 51 м
Горы 08.02.2023 23:32 1 мин 08.02.2023 23:33 0 ч 57 м
45 км 08.02.2023 23:37 1 мин 08.02.2023 23:38 1 ч 2 м
Мга 08.02.2023 23:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!