Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 22:36 0 ч 0 м
Навалочная 25.02.2024 22:41 1 мин 25.02.2024 22:42 0 ч 6 м
Фарфоровская 25.02.2024 22:45 1 мин 25.02.2024 22:46 0 ч 10 м
Сортировочная 25.02.2024 22:48 1 мин 25.02.2024 22:49 0 ч 13 м
Обухово 25.02.2024 22:52 1 мин 25.02.2024 22:53 0 ч 17 м
Рыбацкое 25.02.2024 23:00 1 мин 25.02.2024 23:01 0 ч 25 м
Ижоры 25.02.2024 23:05 1 мин 25.02.2024 23:06 0 ч 30 м
Понтонная 25.02.2024 23:12 1 мин 25.02.2024 23:13 0 ч 37 м
Сапёрная 25.02.2024 23:16 1 мин 25.02.2024 23:17 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 25.02.2024 23:19 1 мин 25.02.2024 23:20 0 ч 44 м
Ивановская 25.02.2024 23:24 1 мин 25.02.2024 23:25 0 ч 49 м
Пелла 25.02.2024 23:27 1 мин 25.02.2024 23:28 0 ч 52 м
Горы 25.02.2024 23:33 2 мин 25.02.2024 23:35 0 ч 59 м
45 км 25.02.2024 23:37 1 мин 25.02.2024 23:38 1 ч 2 м
Мга 25.02.2024 23:44 1 ч 8 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!