Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.02.2020 08:44 0 ч 0 м
Серп и Молот 27.02.2020 08:49 1 мин 27.02.2020 08:50 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.02.2020 08:55 2 мин 27.02.2020 08:57 0 ч 13 м
Чухлинка 27.02.2020 08:58 27.02.2020 08:58 0 ч 14 м
Кусково 27.02.2020 09:01 1 мин 27.02.2020 09:02 0 ч 18 м
Новогиреево 27.02.2020 09:03 27.02.2020 09:03 0 ч 19 м
Реутово 27.02.2020 09:08 1 мин 27.02.2020 09:09 0 ч 25 м
Стройка 27.02.2020 09:13 1 мин 27.02.2020 09:14 0 ч 30 м
Горенки 27.02.2020 09:19 1 мин 27.02.2020 09:20 0 ч 36 м
Балашиха 27.02.2020 09:27 0 ч 43 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!