Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.01.2021 06:01 0 ч 0 м
Серп и Молот 28.01.2021 06:06 1 мин 28.01.2021 06:07 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28.01.2021 06:11 1 мин 28.01.2021 06:12 0 ч 11 м
Чухлинка 28.01.2021 06:14 1 мин 28.01.2021 06:15 0 ч 14 м
Кусково 28.01.2021 06:17 1 мин 28.01.2021 06:18 0 ч 17 м
Новогиреево 28.01.2021 06:20 1 мин 28.01.2021 06:21 0 ч 20 м
Реутово 28.01.2021 06:23 1 мин 28.01.2021 06:24 0 ч 23 м
Стройка 28.01.2021 06:30 1 мин 28.01.2021 06:31 0 ч 30 м
Горенки 28.01.2021 06:38 5 мин 28.01.2021 06:43 0 ч 42 м
Балашиха 28.01.2021 06:50 0 ч 49 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!