Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.06.2019 10:02 0 ч 0 м
Москва-3 26.06.2019 10:07 1 мин 26.06.2019 10:08 0 ч 6 м
Маленковская 26.06.2019 10:10 1 мин 26.06.2019 10:11 0 ч 9 м
Яуза 26.06.2019 10:13 1 мин 26.06.2019 10:14 0 ч 12 м
Северянин 26.06.2019 10:16 1 мин 26.06.2019 10:17 0 ч 15 м
Лосиноостровская 26.06.2019 10:20 1 мин 26.06.2019 10:21 0 ч 19 м
Лось 26.06.2019 10:24 1 мин 26.06.2019 10:25 0 ч 23 м
Перловская 26.06.2019 10:27 1 мин 26.06.2019 10:28 0 ч 26 м
Тайнинская 26.06.2019 10:29 1 мин 26.06.2019 10:30 0 ч 28 м
Мытищи 26.06.2019 10:33 1 мин 26.06.2019 10:34 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 26.06.2019 10:39 1 мин 26.06.2019 10:40 0 ч 38 м
Болшево 26.06.2019 10:43 2 мин 26.06.2019 10:45 0 ч 43 м
Валентиновка 26.06.2019 10:47 1 мин 26.06.2019 10:48 0 ч 46 м
Загорянская 26.06.2019 10:49 1 мин 26.06.2019 10:50 0 ч 48 м
Соколовская 26.06.2019 10:52 1 мин 26.06.2019 10:53 0 ч 51 м
Воронок 26.06.2019 10:55 1 мин 26.06.2019 10:56 0 ч 54 м
Щёлково 26.06.2019 10:59 1 мин 26.06.2019 11:00 0 ч 58 м
Гагаринская 26.06.2019 11:02 1 мин 26.06.2019 11:03 1 ч 1 м
Чкаловская 26.06.2019 11:05 2 мин 26.06.2019 11:07 1 ч 5 м
Бахчиванджи 26.06.2019 11:09 1 мин 26.06.2019 11:10 1 ч 8 м
Циолковская 26.06.2019 11:11 1 мин 26.06.2019 11:12 1 ч 10 м
Осеевская 26.06.2019 11:15 1 мин 26.06.2019 11:16 1 ч 14 м
Монино 26.06.2019 11:20 1 мин 26.06.2019 11:21 1 ч 19 м
Кашино 26.06.2019 11:26 1 мин 26.06.2019 11:27 1 ч 25 м
Колонтаево 26.06.2019 11:32 1 мин 26.06.2019 11:33 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 26.06.2019 11:38 1 мин 26.06.2019 11:39 1 ч 37 м
Фрязево 26.06.2019 11:49 1 ч 47 м

График движения электрички 6708 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!