Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 03.04.2020 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 03.04.2020 10:05 1 мин 03.04.2020 10:06 0 ч 6 м
Маленковская 03.04.2020 10:08 1 мин 03.04.2020 10:09 0 ч 9 м
Яуза 03.04.2020 10:11 1 мин 03.04.2020 10:12 0 ч 12 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03.04.2020 10:15 1 мин 03.04.2020 10:16 0 ч 16 м
Лосиноостровская 03.04.2020 10:20 1 мин 03.04.2020 10:21 0 ч 21 м
Лось 03.04.2020 10:24 1 мин 03.04.2020 10:25 0 ч 25 м
Перловская 03.04.2020 10:27 1 мин 03.04.2020 10:28 0 ч 28 м
Тайнинская 03.04.2020 10:29 1 мин 03.04.2020 10:30 0 ч 30 м
Мытищи 03.04.2020 10:34 1 мин 03.04.2020 10:35 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 03.04.2020 10:41 1 мин 03.04.2020 10:42 0 ч 42 м
Болшево 03.04.2020 10:45 2 мин 03.04.2020 10:47 0 ч 47 м
Валентиновка 03.04.2020 10:49 1 мин 03.04.2020 10:50 0 ч 50 м
Загорянская 03.04.2020 10:51 1 мин 03.04.2020 10:52 0 ч 52 м
Соколовская 03.04.2020 10:54 1 мин 03.04.2020 10:55 0 ч 55 м
Воронок 03.04.2020 10:57 1 мин 03.04.2020 10:58 0 ч 58 м
Щёлково 03.04.2020 11:01 1 мин 03.04.2020 11:02 1 ч 2 м
Гагаринская 03.04.2020 11:04 1 мин 03.04.2020 11:05 1 ч 5 м
Чкаловская 03.04.2020 11:07 2 мин 03.04.2020 11:09 1 ч 9 м
Бахчиванджи 03.04.2020 11:11 1 мин 03.04.2020 11:12 1 ч 12 м
Циолковская 03.04.2020 11:13 1 мин 03.04.2020 11:14 1 ч 14 м
Осеевская 03.04.2020 11:17 1 мин 03.04.2020 11:18 1 ч 18 м
Монино 03.04.2020 11:22 1 мин 03.04.2020 11:23 1 ч 23 м
Кашино 03.04.2020 11:28 1 мин 03.04.2020 11:29 1 ч 29 м
Колонтаево 03.04.2020 11:34 1 мин 03.04.2020 11:35 1 ч 35 м
Лесная (64 км) 03.04.2020 11:40 1 мин 03.04.2020 11:41 1 ч 41 м
Фрязево 03.04.2020 11:51 1 ч 51 м

График движения электрички 6708 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!