Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2022 10:04 0 ч 0 м
Москва-3 01.07.2022 10:09 1 мин 01.07.2022 10:10 0 ч 6 м
Маленковская 01.07.2022 10:11 1 мин 01.07.2022 10:12 0 ч 8 м
Яуза 01.07.2022 10:14 1 мин 01.07.2022 10:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.07.2022 10:18 2 мин 01.07.2022 10:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 01.07.2022 10:22 1 мин 01.07.2022 10:23 0 ч 19 м
Лось 01.07.2022 10:25 1 мин 01.07.2022 10:26 0 ч 22 м
Перловская 01.07.2022 10:28 1 мин 01.07.2022 10:29 0 ч 25 м
Тайнинская 01.07.2022 10:30 1 мин 01.07.2022 10:31 0 ч 27 м
Мытищи 01.07.2022 10:34 1 мин 01.07.2022 10:35 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.07.2022 10:40 1 мин 01.07.2022 10:41 0 ч 37 м
Болшево 01.07.2022 10:44 2 мин 01.07.2022 10:46 0 ч 42 м
Валентиновка 01.07.2022 10:48 1 мин 01.07.2022 10:49 0 ч 45 м
Загорянская 01.07.2022 10:50 1 мин 01.07.2022 10:51 0 ч 47 м
Соколовская 01.07.2022 10:53 1 мин 01.07.2022 10:54 0 ч 50 м
Воронок 01.07.2022 10:56 1 мин 01.07.2022 10:57 0 ч 53 м
Щёлково 01.07.2022 11:01 1 мин 01.07.2022 11:02 0 ч 58 м
Гагаринская 01.07.2022 11:03 1 мин 01.07.2022 11:04 1 ч 0 м
Чкаловская 01.07.2022 11:06 2 мин 01.07.2022 11:08 1 ч 4 м
Бахчиванджи 01.07.2022 11:10 1 мин 01.07.2022 11:11 1 ч 7 м
Циолковская 01.07.2022 11:13 1 мин 01.07.2022 11:14 1 ч 10 м
Осеевская 01.07.2022 11:16 1 мин 01.07.2022 11:17 1 ч 13 м
Монино 01.07.2022 11:22 1 мин 01.07.2022 11:23 1 ч 19 м
Кашино 01.07.2022 11:27 1 мин 01.07.2022 11:28 1 ч 24 м
Колонтаево 01.07.2022 11:34 1 мин 01.07.2022 11:35 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 01.07.2022 11:39 1 мин 01.07.2022 11:40 1 ч 36 м
Фрязево 01.07.2022 11:51 1 ч 47 м

График движения электрички 6708 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!