Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 10:04 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 10:11 1 мин 01.02.2023 10:12 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 10:14 1 мин 01.02.2023 10:15 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 10:18 1 мин 01.02.2023 10:19 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 10:22 1 мин 01.02.2023 10:23 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 10:25 1 мин 01.02.2023 10:26 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 10:28 1 мин 01.02.2023 10:29 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 10:30 1 мин 01.02.2023 10:31 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 10:34 1 мин 01.02.2023 10:35 0 ч 31 м
Подлипки-Дачные 01.02.2023 10:41 1 мин 01.02.2023 10:42 0 ч 38 м
Болшево 01.02.2023 10:45 2 мин 01.02.2023 10:47 0 ч 43 м
Валентиновка 01.02.2023 10:48 1 мин 01.02.2023 10:49 0 ч 45 м
Загорянская 01.02.2023 10:51 1 мин 01.02.2023 10:52 0 ч 48 м
Соколовская 01.02.2023 10:54 1 мин 01.02.2023 10:55 0 ч 51 м
Воронок 01.02.2023 10:58 1 мин 01.02.2023 10:59 0 ч 55 м
Щёлково 01.02.2023 11:02 1 мин 01.02.2023 11:03 0 ч 59 м
Гагаринская 01.02.2023 11:05 1 мин 01.02.2023 11:06 1 ч 2 м
Чкаловская 01.02.2023 11:08 2 мин 01.02.2023 11:10 1 ч 6 м
Бахчиванджи 01.02.2023 11:12 1 мин 01.02.2023 11:13 1 ч 9 м
Циолковская 01.02.2023 11:15 1 мин 01.02.2023 11:16 1 ч 12 м
Осеевская 01.02.2023 11:18 1 мин 01.02.2023 11:19 1 ч 15 м
Монино 01.02.2023 11:23 1 мин 01.02.2023 11:24 1 ч 20 м
Кашино 01.02.2023 11:28 1 мин 01.02.2023 11:29 1 ч 25 м
Колонтаево 01.02.2023 11:33 1 мин 01.02.2023 11:34 1 ч 30 м
Лесная (64 км) 01.02.2023 11:39 1 мин 01.02.2023 11:40 1 ч 36 м
Фрязево 01.02.2023 11:51 1 ч 47 м

График движения электрички 6708 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!