Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 18.01.2019 17:36 0 ч 0 м
МЖК 18.01.2019 17:40 1 мин 18.01.2019 17:41 0 ч 5 м
Табаккомбинат 18.01.2019 17:43 1 мин 18.01.2019 17:44 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 18.01.2019 17:46 1 мин 18.01.2019 17:47 0 ч 11 м
Краснодар-2 18.01.2019 17:52 1 мин 18.01.2019 17:53 0 ч 17 м
ЗИП 18.01.2019 17:56 1 мин 18.01.2019 17:57 0 ч 21 м
Сады 18.01.2019 18:01 1 мин 18.01.2019 18:02 0 ч 26 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 18.01.2019 18:06 1 мин 18.01.2019 18:07 0 ч 31 м
Титаровка 18.01.2019 18:21 1 мин 18.01.2019 18:22 0 ч 46 м
Мышастовка 18.01.2019 18:32 1 мин 18.01.2019 18:33 0 ч 57 м
48 км 18.01.2019 18:40 1 мин 18.01.2019 18:41 1 ч 5 м
Ведмидовка 18.01.2019 18:45 1 мин 18.01.2019 18:46 1 ч 10 м
Кубанец 18.01.2019 18:52 1 мин 18.01.2019 18:53 1 ч 17 м
63 км 18.01.2019 18:55 1 мин 18.01.2019 18:56 1 ч 20 м
Сахарный завод 18.01.2019 19:00 1 мин 18.01.2019 19:01 1 ч 25 м
Электродепо 18.01.2019 19:06 1 мин 18.01.2019 19:07 1 ч 31 м
Тимашевская-1 18.01.2019 19:13 1 ч 37 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!