Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.09.2020 17:45 0 ч 0 м
МЖК 20.09.2020 17:49 1 мин 20.09.2020 17:50 0 ч 5 м
Табаккомбинат 20.09.2020 17:52 1 мин 20.09.2020 17:53 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 20.09.2020 17:55 1 мин 20.09.2020 17:56 0 ч 11 м
Краснодар-2 20.09.2020 18:01 1 мин 20.09.2020 18:02 0 ч 17 м
ЗИП 20.09.2020 18:06 1 мин 20.09.2020 18:07 0 ч 22 м
Сады 20.09.2020 18:13 1 мин 20.09.2020 18:14 0 ч 29 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.09.2020 18:18 1 мин 20.09.2020 18:19 0 ч 34 м
Титаровка 20.09.2020 18:34 1 мин 20.09.2020 18:35 0 ч 50 м
Мышастовка 20.09.2020 18:43 1 мин 20.09.2020 18:44 0 ч 59 м
48 км 20.09.2020 18:51 1 мин 20.09.2020 18:52 1 ч 7 м
Ведмидивка 20.09.2020 18:56 1 мин 20.09.2020 18:57 1 ч 12 м
Кубанец 20.09.2020 19:03 1 мин 20.09.2020 19:04 1 ч 19 м
63 км 20.09.2020 19:06 1 мин 20.09.2020 19:07 1 ч 22 м
Сахарный завод 20.09.2020 19:11 1 мин 20.09.2020 19:12 1 ч 27 м
Электродепо 20.09.2020 19:17 1 мин 20.09.2020 19:18 1 ч 33 м
Тимашевская-1 20.09.2020 19:24 1 ч 39 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!