Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 28.01.2021 17:46 0 ч 0 м
МЖК 28.01.2021 17:50 1 мин 28.01.2021 17:51 0 ч 5 м
Табаккомбинат 28.01.2021 17:53 1 мин 28.01.2021 17:54 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 28.01.2021 17:56 1 мин 28.01.2021 17:57 0 ч 11 м
Краснодар-2 28.01.2021 18:02 1 мин 28.01.2021 18:03 0 ч 17 м
ЗИП 28.01.2021 18:07 1 мин 28.01.2021 18:08 0 ч 22 м
Сады 28.01.2021 18:12 1 мин 28.01.2021 18:13 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 28.01.2021 18:16 1 мин 28.01.2021 18:17 0 ч 31 м
Титаровка 28.01.2021 18:35 1 мин 28.01.2021 18:36 0 ч 50 м
Мышастовка 28.01.2021 18:44 1 мин 28.01.2021 18:45 0 ч 59 м
48 км 28.01.2021 18:52 1 мин 28.01.2021 18:53 1 ч 7 м
Ведмидивка 28.01.2021 18:57 1 мин 28.01.2021 18:58 1 ч 12 м
Кубанец 28.01.2021 19:04 1 мин 28.01.2021 19:05 1 ч 19 м
63 км 28.01.2021 19:08 1 мин 28.01.2021 19:09 1 ч 23 м
Сахарный завод 28.01.2021 19:14 1 мин 28.01.2021 19:15 1 ч 29 м
Электродепо 28.01.2021 19:18 1 мин 28.01.2021 19:19 1 ч 33 м
Тимашевская-1 28.01.2021 19:25 1 ч 39 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!