Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Тимашевская-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 17:45 0 ч 0 м
МЖК 24.01.2022 17:49 1 мин 24.01.2022 17:50 0 ч 5 м
Табаккомбинат 24.01.2022 17:52 1 мин 24.01.2022 17:53 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 24.01.2022 17:55 1 мин 24.01.2022 17:56 0 ч 11 м
Краснодар-2 24.01.2022 18:01 1 мин 24.01.2022 18:02 0 ч 17 м
ЗИП 24.01.2022 18:06 1 мин 24.01.2022 18:07 0 ч 22 м
Сады 24.01.2022 18:11 1 мин 24.01.2022 18:12 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 24.01.2022 18:15 1 мин 24.01.2022 18:16 0 ч 31 м
Титаровка 24.01.2022 18:33 1 мин 24.01.2022 18:34 0 ч 49 м
Мышастовка 24.01.2022 18:42 1 мин 24.01.2022 18:43 0 ч 58 м
48 км 24.01.2022 18:50 1 мин 24.01.2022 18:51 1 ч 6 м
Ведмидивка 24.01.2022 18:55 1 мин 24.01.2022 18:56 1 ч 11 м
Кубанец 24.01.2022 19:02 1 мин 24.01.2022 19:03 1 ч 18 м
63 км 24.01.2022 19:06 1 мин 24.01.2022 19:07 1 ч 22 м
Сахарный завод 24.01.2022 19:12 1 мин 24.01.2022 19:13 1 ч 28 м
Электродепо 24.01.2022 19:17 1 мин 24.01.2022 19:18 1 ч 33 м
Тимашевская-1 24.01.2022 19:23 1 ч 38 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!