Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6708 Краснодар-1 — Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 21.02.2024 17:45 0 ч 0 м
МЖК 21.02.2024 17:49 1 мин 21.02.2024 17:50 0 ч 5 м
Табаккомбинат 21.02.2024 17:52 1 мин 21.02.2024 17:53 0 ч 8 м
Фабрика кожизделий 21.02.2024 17:55 1 мин 21.02.2024 17:56 0 ч 11 м
Краснодар-2 21.02.2024 18:01 1 мин 21.02.2024 18:02 0 ч 17 м
ЗИП 21.02.2024 18:06 1 мин 21.02.2024 18:07 0 ч 22 м
Сады 21.02.2024 18:11 1 мин 21.02.2024 18:12 0 ч 27 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 21.02.2024 18:15 1 мин 21.02.2024 18:16 0 ч 31 м
Титаровка 21.02.2024 18:33 1 мин 21.02.2024 18:34 0 ч 49 м
Мышастовка 21.02.2024 18:42 1 мин 21.02.2024 18:43 0 ч 58 м
48 км 21.02.2024 18:50 1 мин 21.02.2024 18:51 1 ч 6 м
Ведмидивка 21.02.2024 18:55 1 мин 21.02.2024 18:56 1 ч 11 м
Кубанец 21.02.2024 19:02 1 мин 21.02.2024 19:03 1 ч 18 м
63 км 21.02.2024 19:06 1 мин 21.02.2024 19:07 1 ч 22 м
Сахарный завод 21.02.2024 19:12 1 мин 21.02.2024 19:13 1 ч 28 м
Электродепо 21.02.2024 19:17 1 мин 21.02.2024 19:18 1 ч 33 м
Тимашевская-1 21.02.2024 19:23 1 ч 38 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 Тимашевская-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!