Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2019 08:54 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2019 08:58 2 мин 06.12.2019 09:00 0 ч 6 м
Карачарово 06.12.2019 09:05 1 мин 06.12.2019 09:06 0 ч 12 м
Чухлинка 06.12.2019 09:09 1 мин 06.12.2019 09:10 0 ч 16 м
Кусково 06.12.2019 09:14 1 мин 06.12.2019 09:15 0 ч 21 м
Новогиреево 06.12.2019 09:16 06.12.2019 09:16 0 ч 22 м
Реутово 06.12.2019 09:22 1 мин 06.12.2019 09:23 0 ч 29 м
Стройка 06.12.2019 09:28 1 мин 06.12.2019 09:29 0 ч 35 м
Горенки 06.12.2019 09:35 1 мин 06.12.2019 09:36 0 ч 42 м
Балашиха 06.12.2019 09:41 0 ч 47 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!