Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.04.2019 08:54 0 ч 0 м
Серп и Молот 19.04.2019 08:58 2 мин 19.04.2019 09:00 0 ч 6 м
Карачарово 19.04.2019 09:04 1 мин 19.04.2019 09:05 0 ч 11 м
Чухлинка 19.04.2019 09:07 1 мин 19.04.2019 09:08 0 ч 14 м
Кусково 19.04.2019 09:10 1 мин 19.04.2019 09:11 0 ч 17 м
Новогиреево 19.04.2019 09:13 1 мин 19.04.2019 09:14 0 ч 20 м
Реутово 19.04.2019 09:18 1 мин 19.04.2019 09:19 0 ч 25 м
Стройка 19.04.2019 09:25 1 мин 19.04.2019 09:26 0 ч 32 м
Горенки 19.04.2019 09:33 1 мин 19.04.2019 09:34 0 ч 40 м
Балашиха 19.04.2019 09:39 0 ч 45 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!