Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.06.2020 08:44 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.06.2020 08:48 2 мин 06.06.2020 08:50 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.06.2020 08:53 1 мин 06.06.2020 08:54 0 ч 10 м
Чухлинка 06.06.2020 08:57 1 мин 06.06.2020 08:58 0 ч 14 м
Кусково 06.06.2020 09:00 1 мин 06.06.2020 09:01 0 ч 17 м
Новогиреево 06.06.2020 09:05 1 мин 06.06.2020 09:06 0 ч 22 м
Реутово 06.06.2020 09:08 1 мин 06.06.2020 09:09 0 ч 25 м
Стройка 06.06.2020 09:14 1 мин 06.06.2020 09:15 0 ч 31 м
Горенки 06.06.2020 09:20 1 мин 06.06.2020 09:21 0 ч 37 м
Балашиха 06.06.2020 09:27 0 ч 43 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!