Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Балашиха на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.12.2021 06:01 0 ч 0 м
Серп и Молот 06.12.2021 06:06 1 мин 06.12.2021 06:07 0 ч 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06.12.2021 06:11 1 мин 06.12.2021 06:12 0 ч 11 м
Чухлинка 06.12.2021 06:14 1 мин 06.12.2021 06:15 0 ч 14 м
Кусково 06.12.2021 06:17 1 мин 06.12.2021 06:18 0 ч 17 м
Новогиреево 06.12.2021 06:20 1 мин 06.12.2021 06:21 0 ч 20 м
Реутов 06.12.2021 06:24 1 мин 06.12.2021 06:25 0 ч 24 м
Стройка 06.12.2021 06:31 1 мин 06.12.2021 06:32 0 ч 31 м
Горенки 06.12.2021 06:38 1 мин 06.12.2021 06:39 0 ч 38 м
Балашиха 06.12.2021 06:47 0 ч 46 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!