Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 10:00 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 10:05 1 мин 24.01.2020 10:06 0 ч 6 м
Маленковская 24.01.2020 10:08 1 мин 24.01.2020 10:09 0 ч 9 м
Яуза 24.01.2020 10:11 1 мин 24.01.2020 10:12 0 ч 12 м
Северянин 24.01.2020 10:15 1 мин 24.01.2020 10:16 0 ч 16 м
Лосиноостровская 24.01.2020 10:20 1 мин 24.01.2020 10:21 0 ч 21 м
Лось 24.01.2020 10:24 1 мин 24.01.2020 10:25 0 ч 25 м
Перловская 24.01.2020 10:27 1 мин 24.01.2020 10:28 0 ч 28 м
Тайнинская 24.01.2020 10:29 1 мин 24.01.2020 10:30 0 ч 30 м
Мытищи 24.01.2020 10:34 1 мин 24.01.2020 10:35 0 ч 35 м
Подлипки-Дачные 24.01.2020 10:41 1 мин 24.01.2020 10:42 0 ч 42 м
Болшево 24.01.2020 10:45 2 мин 24.01.2020 10:47 0 ч 47 м
Валентиновка 24.01.2020 10:49 1 мин 24.01.2020 10:50 0 ч 50 м
Загорянская 24.01.2020 10:51 1 мин 24.01.2020 10:52 0 ч 52 м
Соколовская 24.01.2020 10:54 1 мин 24.01.2020 10:55 0 ч 55 м
Воронок 24.01.2020 10:57 1 мин 24.01.2020 10:58 0 ч 58 м
Щёлково 24.01.2020 11:04 1 мин 24.01.2020 11:05 1 ч 5 м
Гагаринская 24.01.2020 11:07 1 мин 24.01.2020 11:08 1 ч 8 м
Чкаловская 24.01.2020 11:12 2 мин 24.01.2020 11:14 1 ч 14 м
Бахчиванджи 24.01.2020 11:16 1 мин 24.01.2020 11:17 1 ч 17 м
Циолковская 24.01.2020 11:18 1 мин 24.01.2020 11:19 1 ч 19 м
Осеевская 24.01.2020 11:22 1 мин 24.01.2020 11:23 1 ч 23 м
Монино 24.01.2020 11:27 1 мин 24.01.2020 11:28 1 ч 28 м
Кашино 24.01.2020 11:33 1 мин 24.01.2020 11:34 1 ч 34 м
Колонтаево 24.01.2020 11:39 1 мин 24.01.2020 11:40 1 ч 40 м
Лесная (64 км) 24.01.2020 11:45 1 мин 24.01.2020 11:46 1 ч 46 м
Фрязево 24.01.2020 12:04 2 ч 4 м

График движения электрички 6708 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!