Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 11.05.2021 10:04 0 ч 0 м
Москва-3 11.05.2021 10:09 1 мин 11.05.2021 10:10 0 ч 6 м
Маленковская 11.05.2021 10:11 1 мин 11.05.2021 10:12 0 ч 8 м
Яуза 11.05.2021 10:14 1 мин 11.05.2021 10:15 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 11.05.2021 10:18 2 мин 11.05.2021 10:20 0 ч 16 м
Лосиноостровская 11.05.2021 10:22 1 мин 11.05.2021 10:23 0 ч 19 м
Лось 11.05.2021 10:26 1 мин 11.05.2021 10:27 0 ч 23 м
Перловская 11.05.2021 10:28 1 мин 11.05.2021 10:29 0 ч 25 м
Тайнинская 11.05.2021 10:31 1 мин 11.05.2021 10:32 0 ч 28 м
Мытищи 11.05.2021 10:35 1 мин 11.05.2021 10:36 0 ч 32 м
Подлипки-Дачные 11.05.2021 10:41 1 мин 11.05.2021 10:42 0 ч 38 м
Болшево 11.05.2021 10:45 2 мин 11.05.2021 10:47 0 ч 43 м
Валентиновка 11.05.2021 10:48 1 мин 11.05.2021 10:49 0 ч 45 м
Загорянская 11.05.2021 10:51 1 мин 11.05.2021 10:52 0 ч 48 м
Соколовская 11.05.2021 10:54 1 мин 11.05.2021 10:55 0 ч 51 м
Воронок 11.05.2021 10:57 1 мин 11.05.2021 10:58 0 ч 54 м
Щёлково 11.05.2021 11:01 1 мин 11.05.2021 11:02 0 ч 58 м
Гагаринская 11.05.2021 11:03 1 мин 11.05.2021 11:04 1 ч 0 м
Чкаловская 11.05.2021 11:06 2 мин 11.05.2021 11:08 1 ч 4 м
Бахчиванджи 11.05.2021 11:10 1 мин 11.05.2021 11:11 1 ч 7 м
Циолковская 11.05.2021 11:13 1 мин 11.05.2021 11:14 1 ч 10 м
Осеевская 11.05.2021 11:16 1 мин 11.05.2021 11:17 1 ч 13 м
Монино 11.05.2021 11:22 1 мин 11.05.2021 11:23 1 ч 19 м
Кашино 11.05.2021 11:27 1 мин 11.05.2021 11:28 1 ч 24 м
Колонтаево 11.05.2021 11:34 1 мин 11.05.2021 11:35 1 ч 31 м
Лесная (64 км) 11.05.2021 11:39 1 мин 11.05.2021 11:40 1 ч 36 м
Фрязево 11.05.2021 12:00 1 ч 56 м

График движения электрички 6708 Москва (Ярославский вокзал) Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!