Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) — Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.06.2021 06:01 0 ч 0 м
Серп и Молот 16.06.2021 06:06 1 мин 16.06.2021 06:07 0 ч 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16.06.2021 06:11 1 мин 16.06.2021 06:12 0 ч 11 м
Чухлинка 16.06.2021 06:14 1 мин 16.06.2021 06:15 0 ч 14 м
Кусково 16.06.2021 06:17 1 мин 16.06.2021 06:18 0 ч 17 м
Новогиреево 16.06.2021 06:20 1 мин 16.06.2021 06:21 0 ч 20 м
Реутово 16.06.2021 06:24 1 мин 16.06.2021 06:25 0 ч 24 м
Стройка 16.06.2021 06:31 1 мин 16.06.2021 06:32 0 ч 31 м
Горенки 16.06.2021 06:38 6 мин 16.06.2021 06:44 0 ч 43 м
Балашиха 16.06.2021 06:50 0 ч 49 м

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) Балашиха по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!