Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 03.07.2022 06:22 0 ч 0 м
292 км 03.07.2022 06:27 1 мин 03.07.2022 06:28 0 ч 6 м
288 км 03.07.2022 06:32 1 мин 03.07.2022 06:33 0 ч 11 м
281 км 03.07.2022 06:38 1 мин 03.07.2022 06:39 0 ч 17 м
279 км 03.07.2022 06:42 1 мин 03.07.2022 06:43 0 ч 21 м
275 км 03.07.2022 06:46 1 мин 03.07.2022 06:47 0 ч 25 м
Сосновка 03.07.2022 06:51 1 мин 03.07.2022 06:52 0 ч 30 м
269 км 03.07.2022 06:55 1 мин 03.07.2022 06:56 0 ч 34 м
262 км 03.07.2022 07:03 1 мин 03.07.2022 07:04 0 ч 42 м
256 км 03.07.2022 07:09 1 мин 03.07.2022 07:10 0 ч 48 м
Богданович 03.07.2022 07:19 17 мин 03.07.2022 07:36 1 ч 14 м
Тыгиш 03.07.2022 07:44 1 мин 03.07.2022 07:45 1 ч 23 м
Кортогуз 03.07.2022 07:47 1 мин 03.07.2022 07:48 1 ч 26 м
Грязновская 03.07.2022 07:55 1 мин 03.07.2022 07:56 1 ч 34 м
Измоденово 03.07.2022 08:01 1 мин 03.07.2022 08:02 1 ч 40 м
Шипелово 03.07.2022 08:08 1 мин 03.07.2022 08:09 1 ч 47 м
Баженово 03.07.2022 08:17 1 мин 03.07.2022 08:18 1 ч 56 м
Мезенский 03.07.2022 08:25 1 мин 03.07.2022 08:26 2 ч 4 м
Курманка 03.07.2022 08:29 1 мин 03.07.2022 08:30 2 ч 8 м
Гагарский 03.07.2022 08:33 1 мин 03.07.2022 08:34 2 ч 12 м
Брусяны 03.07.2022 08:38 1 мин 03.07.2022 08:39 2 ч 17 м
1850 км 03.07.2022 08:43 1 мин 03.07.2022 08:44 2 ч 22 м
Косулино 03.07.2022 08:47 1 мин 03.07.2022 08:48 2 ч 26 м
Бобровка 03.07.2022 08:53 1 мин 03.07.2022 08:54 2 ч 32 м
1841 км 03.07.2022 08:56 1 мин 03.07.2022 08:57 2 ч 35 м
Глубокое 03.07.2022 09:00 1 мин 03.07.2022 09:01 2 ч 39 м
Хуторята 03.07.2022 09:07 1 мин 03.07.2022 09:08 2 ч 46 м
Исток 03.07.2022 09:12 1 мин 03.07.2022 09:13 2 ч 51 м
1826 км 03.07.2022 09:16 1 мин 03.07.2022 09:17 2 ч 55 м
Чапаевская 03.07.2022 09:19 1 мин 03.07.2022 09:20 2 ч 58 м
Путевка 03.07.2022 09:24 1 мин 03.07.2022 09:25 3 ч 3 м
Шарташ 03.07.2022 09:30 1 мин 03.07.2022 09:31 3 ч 9 м
Первомайская 03.07.2022 09:34 1 мин 03.07.2022 09:35 3 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2022 09:40 3 ч 18 м

График движения электрички 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!