Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.07.2020 08:18 0 ч 0 м
435 км 03.07.2020 08:24 1 мин 03.07.2020 08:25 0 ч 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03.07.2020 08:27 1 мин 03.07.2020 08:28 0 ч 10 м
Кондукторская 03.07.2020 08:30 1 мин 03.07.2020 08:31 0 ч 13 м
Петряевка 03.07.2020 08:38 1 мин 03.07.2020 08:39 0 ч 21 м
Сартаково 03.07.2020 08:49 1 мин 03.07.2020 08:50 0 ч 32 м
Окская 03.07.2020 08:52 1 мин 03.07.2020 08:53 0 ч 35 м
321 км 03.07.2020 08:58 1 мин 03.07.2020 08:59 0 ч 41 м
Чаглово 03.07.2020 09:04 1 мин 03.07.2020 09:05 0 ч 47 м
310 км 03.07.2020 09:11 1 мин 03.07.2020 09:12 0 ч 54 м
Зимёнки 03.07.2020 09:17 1 мин 03.07.2020 09:18 1 ч 0 м
302 км 03.07.2020 09:21 1 мин 03.07.2020 09:22 1 ч 4 м
296 км 03.07.2020 09:29 13 мин 03.07.2020 09:42 1 ч 24 м
Шониха 03.07.2020 09:50 1 мин 03.07.2020 09:51 1 ч 33 м
284 км 03.07.2020 09:55 1 мин 03.07.2020 09:56 1 ч 38 м
281 км 03.07.2020 10:00 1 мин 03.07.2020 10:01 1 ч 43 м
Суроватиха 03.07.2020 10:06 1 ч 48 м

График движения электрички 6709 Нижний Новгород (Московский вокзал) Суроватиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!