Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 05.07.2020 15:20 0 ч 0 м
Албаши 05.07.2020 15:37 1 мин 05.07.2020 15:38 0 ч 18 м
Деревянковка 05.07.2020 15:54 1 мин 05.07.2020 15:55 0 ч 35 м
Каневская 05.07.2020 16:02 1 мин 05.07.2020 16:03 0 ч 43 м
Придорожная 05.07.2020 16:12 1 мин 05.07.2020 16:13 0 ч 53 м
Чепигинский 05.07.2020 16:20 1 мин 05.07.2020 16:21 1 ч 1 м
Переяславская 05.07.2020 16:27 1 мин 05.07.2020 16:28 1 ч 8 м
Брюховецкая 05.07.2020 16:34 1 мин 05.07.2020 16:35 1 ч 15 м
Бейсужек 05.07.2020 16:44 1 мин 05.07.2020 16:45 1 ч 25 м
Электродепо 05.07.2020 16:50 1 мин 05.07.2020 16:51 1 ч 31 м
Тимашевская-1 05.07.2020 16:58 15 мин 05.07.2020 17:13 1 ч 53 м
Электродепо 05.07.2020 17:17 1 мин 05.07.2020 17:18 1 ч 58 м
Сахарный завод 05.07.2020 17:23 1 мин 05.07.2020 17:24 2 ч 4 м
63 км 05.07.2020 17:29 1 мин 05.07.2020 17:30 2 ч 10 м
Кубанец 05.07.2020 17:36 1 мин 05.07.2020 17:37 2 ч 17 м
Ведмидивка 05.07.2020 17:45 1 мин 05.07.2020 17:46 2 ч 26 м
48 км 05.07.2020 17:49 1 мин 05.07.2020 17:50 2 ч 30 м
Мышастовка 05.07.2020 17:59 1 мин 05.07.2020 18:00 2 ч 40 м
Титаровка 05.07.2020 18:11 1 мин 05.07.2020 18:12 2 ч 52 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.07.2020 18:25 1 мин 05.07.2020 18:26 3 ч 6 м
Сады 05.07.2020 18:32 1 мин 05.07.2020 18:33 3 ч 13 м
ЗИП 05.07.2020 18:37 1 мин 05.07.2020 18:38 3 ч 18 м
Краснодар-2 05.07.2020 18:42 1 мин 05.07.2020 18:43 3 ч 23 м
Фабрика кожизделий 05.07.2020 18:47 1 мин 05.07.2020 18:48 3 ч 28 м
Табаккомбинат 05.07.2020 18:50 1 мин 05.07.2020 18:51 3 ч 31 м
МЖК 05.07.2020 18:53 1 мин 05.07.2020 18:54 3 ч 34 м
Краснодар-1 05.07.2020 18:58 3 ч 38 м

График движения электрички 6709 Староминская-Тимаш. Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!