Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.11.2019 00:18 0 ч 0 м
Навалочная 19.11.2019 00:22 1 мин 19.11.2019 00:23 0 ч 5 м
5 км 19.11.2019 00:24 19.11.2019 00:24 0 ч 6 м
Фарфоровская 19.11.2019 00:27 1 мин 19.11.2019 00:28 0 ч 10 м
Сортировочная 19.11.2019 00:30 1 мин 19.11.2019 00:31 0 ч 13 м
Обухово 19.11.2019 00:34 1 мин 19.11.2019 00:35 0 ч 17 м
Рыбацкое 19.11.2019 00:41 1 мин 19.11.2019 00:42 0 ч 24 м
Ижоры 19.11.2019 00:47 1 мин 19.11.2019 00:48 0 ч 30 м
Понтонная 19.11.2019 00:52 1 мин 19.11.2019 00:53 0 ч 35 м
Сапёрная 19.11.2019 00:57 1 мин 19.11.2019 00:58 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 19.11.2019 01:00 1 мин 19.11.2019 01:01 0 ч 43 м
Ивановская 19.11.2019 01:05 1 мин 19.11.2019 01:06 0 ч 48 м
Пелла 19.11.2019 01:09 1 мин 19.11.2019 01:10 0 ч 52 м
Горы 19.11.2019 01:15 1 мин 19.11.2019 01:16 0 ч 58 м
45 км 19.11.2019 01:18 1 мин 19.11.2019 01:19 1 ч 1 м
Мга 19.11.2019 01:25 1 ч 7 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!