Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.01.2020 00:18 0 ч 0 м
Навалочная 18.01.2020 00:22 1 мин 18.01.2020 00:23 0 ч 5 м
5 км 18.01.2020 00:24 18.01.2020 00:24 0 ч 6 м
Фарфоровская 18.01.2020 00:27 1 мин 18.01.2020 00:28 0 ч 10 м
Сортировочная 18.01.2020 00:30 1 мин 18.01.2020 00:31 0 ч 13 м
Обухово 18.01.2020 00:34 1 мин 18.01.2020 00:35 0 ч 17 м
Рыбацкое 18.01.2020 00:41 1 мин 18.01.2020 00:42 0 ч 24 м
Ижоры 18.01.2020 00:47 1 мин 18.01.2020 00:48 0 ч 30 м
Понтонная 18.01.2020 00:52 1 мин 18.01.2020 00:53 0 ч 35 м
Сапёрная 18.01.2020 00:57 1 мин 18.01.2020 00:58 0 ч 40 м
Усть-Тосненская 18.01.2020 01:00 1 мин 18.01.2020 01:01 0 ч 43 м
Ивановская 18.01.2020 01:04 1 мин 18.01.2020 01:05 0 ч 47 м
Пелла 18.01.2020 01:07 1 мин 18.01.2020 01:08 0 ч 50 м
Горы 18.01.2020 01:13 1 мин 18.01.2020 01:14 0 ч 56 м
45 км 18.01.2020 01:16 1 мин 18.01.2020 01:17 0 ч 59 м
Мга 18.01.2020 01:23 1 ч 5 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!