Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.10.2022 00:17 0 ч 0 м
Навалочная 12.10.2022 00:22 1 мин 12.10.2022 00:23 0 ч 6 м
Фарфоровская 12.10.2022 00:27 1 мин 12.10.2022 00:28 0 ч 11 м
Сортировочная 12.10.2022 00:29 1 мин 12.10.2022 00:30 0 ч 13 м
Обухово 12.10.2022 00:34 1 мин 12.10.2022 00:35 0 ч 18 м
Рыбацкое 12.10.2022 00:41 1 мин 12.10.2022 00:42 0 ч 25 м
Ижоры 12.10.2022 00:47 1 мин 12.10.2022 00:48 0 ч 31 м
Понтонная 12.10.2022 00:52 1 мин 12.10.2022 00:53 0 ч 36 м
Сапёрная 12.10.2022 00:57 1 мин 12.10.2022 00:58 0 ч 41 м
Усть-Тосненская 12.10.2022 01:00 1 мин 12.10.2022 01:01 0 ч 44 м
Ивановская 12.10.2022 01:04 1 мин 12.10.2022 01:05 0 ч 48 м
Пелла 12.10.2022 01:07 1 мин 12.10.2022 01:08 0 ч 51 м
Горы 12.10.2022 01:13 1 мин 12.10.2022 01:14 0 ч 57 м
45 км 12.10.2022 01:16 1 мин 12.10.2022 01:17 1 ч 0 м
Мга 12.10.2022 01:23 1 ч 6 м

График движения электрички 6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!